Goldman Group угостит гостей Агропромышленного форума новой продукцией МПК в Солонцах
Мясо и полуфабрикаты объединения «Агроэлита» пользуются популярностью у красноярцев и торговых предприятий России.
С 13 по 15 ноября в МВДЦ «Сибирь» у гостей Агропромышленного форума появится возможность попробовать и приобрести вкусные и сытные продукты, которые с недавних пор производит комплекс глубокой переработки мяса в Солонцах. Предприятие входит в состав многопрофильного холдинга Goldman Group и полностью интегрировано в знаменитый замкнутый цикл «от поля до прилавка».
Его производственная площадь – 1 440 кв. м, склад готовой продукции и оптовой реализации размещен на 486 кв. м. Холодильные камеры занимают 745 кв. м. Комбинат рассчитан на выпуск 22 698 кг продукции в смену. Это мясные и тестовые полуфабрикаты, деликатесы и копчености, колбасы всех видов, консервы, готовый фастфуд в шоковой заморозке и др. Фактически – более 60 позиций, планово – непрерывное расширение и ротация ассортимента.
На Агропромышленный форум Сибири «Агроэлита» привезет часть новой продукции. Три вида пельменей: со свининой, говядиной и бараниной. Четыре вида вареников: картофель/грибы, картофель/лук, картофель/шкварки, мясо/капуста. И конечно, не обойдется без пикантных деликатесов и свежайшего мяса.
Вкусные полуфабрикаты и копчености, которые обеспечат сытость всей семьи, можно будет попробовать. «Агроэлита» угостит всех желающих пельменями, колбасами и продукцией собственной коптильни.
Не секрет, что продукты МПК в Солонцах уже успели завоевать любовь покупателей и почтение экспертов. Не раз полуфабрикаты были презентованы на форумах и ярмарках. Представленные пельмени «Настоящие», котлета куриная и колбаски для жарки были удостоены почетных наград. На Международном форуме «ПродЭкспо»-2019 они получили золотые медали за свои вкусовые свойства.
А теперь будут ждать поклонников на Агропромышленном форуме — одном из крупнейших событий отрасли Сибирского федерального округа.