«Мясничий» бьет рекорды по доставке продукции

За один день курьеры развезли полтонны мяса

Один из минувших выходных стал рекордным для доставки «Мясничего».  За день покупатели Интернет-магазина заказали полтонны мяса. выручка в этот выходной составила сто тысяч рублей.

Красноярцы заказывали самую разную продукцию, предложенную «Мясничим», однако большей популярностью пользовалась свинина собственного производства. Это и не удивительно, ведь свинина является, пожалуй, самым популярным видом мяса для приготовления шашлыка. А сейчас погодные условия как раз располагают к выезду на природу.

Свиную шею, антрекоты, лопатки, карбонад — с Интернет-полок покупатели буквально сметали продукцию. Популярностью свинина «Мясничего» пользовалась всегда, ведь это мясо наивысшего качества. Оно произведено на «Агроэлите», сельскохозяйственном объединении холдинга Goldman Group, который славится замкнутым циклом производства от поля до прилавка.

Культивирование зерна, его сбор, изготовление кормов, вскармливание животных, их забой, производство мясопродукции и ее транспортировка – все это осуществляется посредством собственных ресурсов.

Посев и сбор производятся спецтехникой, заправленной топливом нефтебазы, урожай отправляется на Хлебоприемное предприятие, выпускающее около десятка видов кормов, на которых выращивается поголовье свинокомплекса. А далее – забой.

Передовые технологии мясоперерабатывающего комбината «Агроэлита» позволяют достичь максимального уровня экологичности забоя, а инновационные холодильные камеры – сохранить минеральные вещества и витамины, содержащиеся в мясе.

Таким образом, в «Мясничий» из цехов ежедневно поступает охлажденная продукция, которая пользуется спросом покупателей.  Весь ассортимент представлен и в Интернет-магазине. Воспользоваться услугами доставки вы можете обратившись по тел.: +7 (391) 200-5000

Свяжитесь с нами
Горячая линия8 (391) 277-74-44